Тегина Светлана Сергеевна
Тегина Светлана Сергеевна

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский  сад комбинированного вида № 28"

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

В. А. Сухомлинский

Наш детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Детский сад – это родители. Самые внимательные, заботливые, понимающие.  Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за работу душой, любящие детей.

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает образование, уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Наш детский сад работает под девизом: «Сердце детям отдаю!»

Здесь коллектив – большая, дружная семья,

Способная творить добро, создать уют

И каждое особенное «я»

Здесь трепетно, с любовью, берегут.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего сайта!

На  нашем сайте Вы можете узнать:

информацию о реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;

информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность Детского сада;

об изменениях в развивающей предметно-пространственной среде;

о наших достижениях и проблемах;

почитать советы специалистов детского сада;

посетить фотогалереи наших праздников;

- быть в курсе всех наших новостей!

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения,  уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания,  лучше понять себя и своих детей!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и по-домашнему комфортно!

Ждём Вас и Ваших малышей!

Дополнительные сведения